Возможно ли бесплатно получить земельный участок для индивидуального строительства, будучи пенсионером ФСИН с выслугой в 22 года?

• г. Печора

Могут ли мне бесплатно выделить земельный участок для индивидуального строительства, я являюсь пенсионером ФСИН с выслугой в календарном исчислении 22 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут выделить участок на основании ст.39.5 ЗК РФ.