Права банка при просроченной задолженности по кредиту - звонки на работу и требование продать недвижимость?

• г. Одинцово

У меня имеется просроченная задолженность по кредиту Домашние деньги. В данный момент плачу маленькими частями. В течении дня на мой телефон звонят из банка по 10-15 раз с вопросами-сейчас же положите деньги на счет. В данный момент денег нет. Требуют номера моих сотрудников и начальника, звонят на рабочий номер и ближайшим родственникам. Предлагают мне продать свою недвижимость и вещи с целью расплатиться. Имеют ли они право звонить мне на работу? Никакие доводы они не слышат - только верните долг.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права они звонить кому-либо кроме самого должника