Возможно ли подать на расширение жилой площади, если у мужа трехкомнатная квартира в собственности, а у меня есть квартира 37 кв. м?

• г. Тюмень

Я из ХМАО-ЮГРЫ. У меня есть квартира 37 кв. м в ней прописаны я и двое детей, а у мужа трехкомнатная квартира 74 кв. м могу ли я подать на расширение? Квартира у мужа в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет- нуждающейся в улучшении жилищных условий вас не признают.