Если пассажир пострадал в ДТП, может ли он рассчитывать на выплаты по ОСАГО?

• г. Салават

Если пассажир пострадал в дтп, может ли он рачитовать на выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может рассчитывать.

ПИшите заявление в СК.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

При дтп пострадал водитель и пассажир. Виноват водитель со второй стороны. У пассажира средний вред здоровью. Скажите, какие выплаты пассажиру палогаются по ОСАГО, а какие ложатся на плечи виновника? Кто оплатит затраты на лечение, моральный вред, утраченный зарабаток?

Заранее спасибо!

Человек ехал в такси в качестве пассажира, таксист попытался проехать перекрёсток на красный свет светофора, произошло ДТП, пассажир пострадал, сотрясение мозга, швы на лице... Вопрос, полагается ли пострадавшему в ДТП пассажиру такси выплата со страховой компании, в которой застрахован таксист? Если да, как эту выплату получить?

Произошло ДТП, опрокидование, пассажир пострадал, возможны ли выплаты по осаго?

В ДТП, пострадал пассажир такси, положена ли страховая выплата пострадавшему, если у такси осаго и такси виновен в ДТП? Спасибо.

При дтп пострадал пассажир с сотресением госпитализирован, столкновение произошло на трассе с лошадью, Может ли он расчитывать на выплату ОСАГО?

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

При дтп постродал пассажир, столкновение произошло на трассе с лошадью, пассажир госпитализирован с сотресением, хозяина лошади не нашли, можно ли расчитывать на выплату ОСАГО? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль организации попал в ДТП (ОСАГО) с участием только этого автомобиля. Водитель не пострадал, пострадал находящийся в автомобиле ведущий инженер организации. Какие положены выплаты пострадавшему пассажиру?

Если в результате аварии, пострадали пассажиры (сильные ушибы грудной клетки), как в таких случаях работает ОСАГО, должна ли выплачивать, кому? И как расчитывается сумма выплаты? Виновником признали меня (сам тоже пострадал).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение