8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наша организация является балансодержателем,

трассы канализации, периодически сталкиваемся с ситуацией, незаконной врезки. Летом устранили одну такую врезку, пришла повестка в суд, собственник домовладения подал в суд, в суде показывает проект 2010 года согласованный с водоканалом на подключение, в проекте указано при согласовании с собственником, нашего согласия он забыл спросить и подключился, сейчас в суде утверждает, что его отключили не законно и требует устранить препятствия в пользовании канализацией.

Илья, г. Самара
Илья Россия, г. Самара
06.10.2015 в 15:18
номер вопроса №8261538
прочитан 28 раз
Вместе с темой "Собственник домовладения" также ищут: Собственники частных домовладений еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение