8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2467консультаций за 24 часа
Валерия, г. Уссурийск
Валерия Россия, г. Уссурийск
06.10.2015 в 15:19
номер вопроса №8261548
прочитан 72 разa

Под каким номером вышел федеральный закон об исчестления сроков наказания год за полтора в СИЗО?

Вместе с темой "Год за полтора в Сизо" также ищут: Законопроект день в сизо за полтора еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение