Как поступить если при разделе автомобиля обе стороны хотят оставить ее у себя?

• г. Алапаевск

Как поступить если при разделе автомобиля обе стороны хотят оставить ее у себя? Каждая из Сторон согласна выплатить другой 50% стоимости автомобиля. Чью сторону может принять суд при разделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алефтина,автомобиль присудят тому, кто докажет в суде что ему он нужнее, чем другому супругу, либо у одного нет вод.удостоверения, следовательно он ему не нужен, суд разберётся.