Возможность оспорить штраф в суде на основе доказательств невиновности

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд за неуплату штрафа. Могу ли я на суде оспорить сам штраф если у меня есть доказательства моей невиновности.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно восстановить срок для обжалования административного штрафа. Срок обжалования у вас был 10 дней.

Можете

На основании ст30.1 и30.2 коап рф