Вопрос о согласии на уменьшение алиментов для ребенка бывшего мужа из второго брака, проживающих вместе - мои права и варианты

• г. Костомукша

У бывшего мужа родился ребенок от второго брака. Они подали в суд на уменьшение алиментов. Живут они вместе. Могу ли я с этим не согласиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете. В том числе Вы вправе представить суду свои письменные возражения. Но решать будет суд.