Как оформить автомобиль при переезде из Волгограда в Ростов - сроки и необходимые действия

• г. Волгоград

Покупаю автомобиль, прописана в Волгограде, собираюсь переезжать и прописаться в Ростове, т.е. после покупки авто пройдет месяц, время на то, что бы выписаться и прописаться. Как мне поступить с оформлением машины. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, пропишитесь в Ростове и поставите т/с на учет. Либо сейчас ставите, а через месяц снимаете для регистрации т/с по новому месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, зарегистрируйтесь в Ростове и поставите т/с на учет. Либо сейчас ставите, а через месяц снимаете для регистрации т/с по новому месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Ростове-на-Дону. Хочу выписаться из Ростова и прописаться в Ростовской области. Скажите, пожалуйста, что мне сначала делать: прописаться в области, а потом выписаться или наоборот? Спасибо!

Собираюсь переезжать на постоянное место жительства из Волгограда в Евпаторию, как долго мне будет выплачиваться пенсия после снятия с регистрационного учета в Волгограде, т.к. у меня могут возникнуть проблемы с регистрацией в Евпатории. Спасибо.

Прописан в Мурманске, хочу купить автомобиль в ростове сейчас но в мурманск ехать не хочу. Где ставить авто на учет если переезжать в ростов буду в июне на постоянное место жительства.

Постоянная прописка в волгограде, хочу прописаться в краснодаре, но нет возможности сьездить в волгоград выписаться. Что делать?

Я собираюсь переезжать в другой город. В моей квартире остается жить отец. Как мне следует поступить, чтобы прописаться по новому месту жительства и как выписаться из старой квартиры?

Я прописана в Ставрополе, но купила квартиру в Ростове, куда собираюсь переезжать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописаться в новой квартире в Ростове, не выписываясь из квартиры в Ставрополе. Возможно ли это сделать ч/з МФЦ? Спасибо.

Мы с ребёнком прописаны в Волгоградской области в частном доме. В Волгограде имеется квартира в моей собственности (1/2 часть), мне для центра занятости нужно выписаться с области и прописаться в г. Волгограде. Можно ли мне ребёнка оставить прописанными в области, а самой выписаться? (Или может мне выписаться и временную прописку сделать а области с сыном). Какие варианты имеются, чтобы самой выписаться с области и прописаться в Волгоград, а ребёнка оставить с областной пропиской

P.S. Ребёнок несовершенно летний (4 года), у него имеется временна прописка в Волгограде в квартире отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Я и годовалый сын прописаны в Москве. Я собираюсь разводиться с мужем и переезжать в другую область к родителям. Как правильно поступить с пропиской. Мне обязательно надо в Москве выписаться, а у родителей прописаться или меня смогут в другой области прописать без этого. Еще вопрос, требуется ли согласие мужа для того чтобы выписать и прописать ребенка? Спасибо за ответы.

Ситуация:

Я ХОЧУ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ В ПОКУПКЕ МАШИНЫ!

Как избежать покупки машины, ВЗЯТОЙ УЖЕ В КРЕДИТ другим владельцем у которого я покупаю машину?

Что нужно проверить изначально в документации? Какие нужно составить нотариально документы на покупку машины, чтобы обезопасить себя в подлоге?

Спасибо. Валентин.

Прописана в Крыму, в салоне города Ростова на Дону покупаю машину, скажите, пожалуйста, могу ли я ее зарегистрировать там, потому что сейчас проживаю в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение