Как оформить автомобиль при переезде из Волгограда в Ростов - сроки и необходимые действия

• г. Волгоград

Покупаю автомобиль, прописана в Волгограде, собираюсь переезжать и прописаться в Ростове, т.е. после покупки авто пройдет месяц, время на то, что бы выписаться и прописаться. Как мне поступить с оформлением машины. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, пропишитесь в Ростове и поставите т/с на учет. Либо сейчас ставите, а через месяц снимаете для регистрации т/с по новому месту проживания.

Виктория, зарегистрируйтесь в Ростове и поставите т/с на учет. Либо сейчас ставите, а через месяц снимаете для регистрации т/с по новому месту проживания.