Имеет ли право мать прописать на эту жилплощадь своего совершеннолетнего брата?

• г. Житомир

В квартире общей площадью 21,2 кв.м прописаны мать и трёхлетнняя дочь. Квартира приобретина по ипотеке два года назад. Ипотека ещё не выплачена. Имеет ли право мать прописать на эту жилплощадь своего совершеннолетнего брата? Не является ли это нарушением прав ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения банка, так как ипотечный кредит еще не выплачен.