Начальник паспортного стола по месту выдачи предыдущего паспорта не считает нужным выдавать мне новый паспорт.

• г. Москва

У меня был паспорт и прописка до попадания в места лишения свободы. Сейчас нет ни прописки, ни паспорта. Без паспорта я не могу получить ни прописку, ни работу. Начальник паспортного стола по месту выдачи предыдущего паспорта не считает нужным выдавать мне новый паспорт. Это создает проблемы и без того в сложной ситуации.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В системе ФМС РФ так же есть вышестоящее руководство, которому можно пожаловаться - окружное или городское.

Прокуратура так же призвана помогать гражданам в реализации их прав.