8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2618консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Россия, г. Иркутск
06.10.2015 в 16:32
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8262538
прочитан 11 раз

Подала иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов,

в иске указала ФИО дату и место рождения и город проживания ответчика.. Через месяц пришел отказ в иске.. Т.к не указан адрес ответчика. . Слышала, что если нет адреса, то ответчик будет объявлен в розыск.. Так ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Иркутск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 203 Личная консультация
    06.10.2015 17:34

    Здравствуйте, Екатерина,

    Если не известен адрес, то розыском занимается служба судебных приставов-исполнителей на основании исполнительного листа, выданного на основании решения суда, вступившего в законную силу.

    При подаче искового заявления Вам надлежало указать последний известный Вам адрес, по которому проживал или был зарегистрирован ответчик.

    Всего Вам Доброго!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение