Как найти и получить деньги, которые были положены на сберкнижку, открытую бабушкой и дедушкой?

• г. Казань

Я с раннего детства жила с бабушкой и дедушкой. Знаю точно, что они открыли на мое имя сберкнижку и клали на нее деньги. Они погибли когда мне было 14 лет и кроме своего паспорта никаких документов я не нашла. Сейчас мне 28 лет, как я могу найти эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменным заявлением в банк, в котором открыт счёт.