Как найти и получить деньги, которые были положены на сберкнижку, открытую бабушкой и дедушкой?
• г. Казань
Я с раннего детства жила с бабушкой и дедушкой. Знаю точно, что они открыли на мое имя сберкнижку и клали на нее деньги. Они погибли когда мне было 14 лет и кроме своего паспорта никаких документов я не нашла. Сейчас мне 28 лет, как я могу найти эти деньги?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Шаяхметов Ф. Ф.
г. Казань
Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменным заявлением в банк, в котором открыт счёт.