8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2649консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Чегдомын
Екатерина Россия, г. Чегдомын
06.10.2015 в 16:52
номер вопроса №8262729
прочитан 30 раз

Какой закон регулирует расположение развоекательных ночных учреждений в жилом доме, нет сил отдыхать не возможно.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение