Проблема с оплатой в Эйвоне - куда обратиться и как поступить?

• г. Брянск

Почти три года назад занималась эйвоном, все вовремя оплачивала, последняя оплата у них по каким то причинам не прошла и терменал чека мне не выдал (такое часто бывает и при оплате мобильной связи) координатору сказала что все оплачено и повторно платить 6000 я не буду, на что она мне ответила, что жди разберательства... после чего начались, письма, звонки, и т.д.как поступить в данной ситуации (последнее письмо было около полугода назад, в нем было написано что дело якобы передано в суд) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего платить. Эйвон - это пирамида и все это знают. Деятельность полулегальная, а зачастую нелегальная. Поэтому если хотят, пусть подают в суд.