8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
1744консультаций за 24 часа
Гелия, г. Домодедово
Гелия Россия, г. Домодедово
06.10.2015 в 17:36
номер вопроса №8263012
прочитан 30 раз

Сегодня получила смс от родительского комитета детского сада.

Содержание: сдать 3000 рублей на нужды (в списке даже туалетная бумага) Куда я могу пожаловаться? Неужели государство не выделяет детсаду средства на туалетную бумагу и канцтовары? Законны ли эти поборы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение