Как подтвердить родство с мамой, если у нас разные фамилии и ошибки в свидетельстве о рождении?

• г. Симферополь

Если у нас с мамой разные фамилии, ошибка была произведена в 1980 г, моя мама вышла замуж за Витко Л.И., у меня в свидетельстве о рождении запись как я - Витка А.Л., мама моя - Витко З.Ф. а папа почему то тоже Витка А.Л. родители развелись, мама осталась Витко, а я вот теперь получаюсь как ни ее дочь? Взять запрос из ЗАГСа нет возможности т.к мы проживаем в Крыму а родилась я в Хмельницкой области, это Украина. Подскажите как нам подтвердить родство с моей мамой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, там прописаны фамилии обоих родителей. либо, если Вы были рождены до их вступления в брак, то в свидетельстве о расторжении брака также должны быть прописаны фамилии.