Могу ли я как нибудь подать на содержание беременной и на алименты до рождения ребёнка мы не женаты.

• г. Чебаркуль

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Поскольку брак не зарегистрирован, у Вас права на алименты от отца ребёнка нет.

После рождения ребёнка, Вы сможете взыскать алименты на его содержание, но нужно будет установить отцовство. Либо добровольно путём подачи совместного заявления в ЗАГС, либо в судебном порядке.