Проблемы с кредитной картой - отсутствие договора, задолженность и желание расторгнуть договор

• г. Красноярск

Плачу карту с 2006 года 40000 р сейчас 2015 год нет № договора нет карты долг не уменьшился, можно расторгнуть договор надоела вторая ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, получайте справку о размере задолженности. Вы всё это время платили проценты (минимальный платеж) - поэтому долг и не уменьшился. Погасите основной долг, тогда договор можно расторгнуть.