Как оформить и зарегистрировать прицеп без документов, приобретенный в пункте приема лома?

• г. Гай

Я купил в пункте приема лома легковой прицеп без документов, отремонтировал его. Могу ли я оформить и зарегистрировать его в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

необходимо пройти экспертизу на соответствие всем нормам технадзора

Спросить
Пожаловаться

Пять лет назад купил тракторный прицеп без документов. Отремонтировали. Хочу зарегистрировать. На раме прицепа есть табличка завода изготовителя с номером. Возможно ли его оформить.

Купил прицеп уаз 8109 легковой на учете не стоял без документов могу я его зарегистрировать.

Имеется легковой прицеп-дача без документов, но есть документы на другой прицеп. Возможно ли зарегистрировать в гибдд?

Купил с рук прицеп на легковой автомобиль в 1993 году. Переоформлять в ГИБДД сразу не стали а через год бывший хозяин прицепа умер. С 1993 года прицепом пользуюсь я.Как переоформить прицеп на меня? Говорят что есть закон [приобретательная давность] применима она здесь или нет и есть ли ещё какие способы зарегистрировать прицеп? Из документов есть только технический талон.

Я купил прицеп без документов. Как мне его оформить в гибдд?

В 80-х годах дед купил у друга прицеп на легковой автомобиль. Без документов. На учет не ставил. Сейчас отдает его мне. вопрос 1-при перевозке прицепа от деде ко мне в другую область какие могут возникнуть проблемы и штрафы? ВОПРОС 2-РЕАЛЬНО ЛИ И КАК ОФОРМИТЬ НА ДЕДА ИЛИ НА МЕНЯ ПРИЦЕП И ЕСЛИ РЕАЛЬНО, ТО КАК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил б/у легковой прицеп с документами, но в ПТС и СТС, отсутствуют номера рамы и шасси, так же их нет и на самом прицепе. Вопрос: не откажут ли мне переоформлении документов на себя в ГИБДД.

Может ли заказчик (муниципальное дошкольное образование) продать лом образовавшийся после ремонта кровли Подрядчику (ООО)? У подрядчика нет лицензии, говорит что для собственных нужд, а сам сдал его в пункт приёма и предоставил приемосдаточный акт с пунктом приёма, какая ответственность будет у заказчика за продажу подрядчику лома? И как правильно оформить договор купли-продажи лома? Или договор поставки дома?

Регистрация прицепа. Мой друг купил прицеп, все документы у него на руках. Зарегистрировать в ГИБДД не успел по причине смерти. Я выкупил прицеп у его супруги. Как мне его зарегистрировать на свое имя. владелец живет в другом городе. Два раза пытался его найти и безуспешно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение