Экскаватор}.лишаюсь ли я прав на управление транспортным средством кат.

• г. Владимир

Лишили прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор}.лишаюсь ли я прав на управление транспортным средством кат. В автоматически. Право на управление дают разные организации.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Нет, не лишаетесь.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

СПАСИБО большое за ответ на Вопрос № 826344 Лишение прав

{лишили прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор}.лишаюсь ли я прав на управление транспортным средством кат. В автоматически. Право на управление дают разные организации} у меня другой вопрос-меня остановили на посту по истечении 8 месяцев будучи лишённым прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} и изъяли права на управление Т.С.категории В. мировой судья осудил на 9 суток за езду на автомобиле будучи лишенным. НО право на управление Т.С.категории В.меня не ни кто не лишал. Вопрос как мне вернуть права на управление Т.С.категории В.

Лишили прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} с.т. 12.8.лишаюсь ли я прав на управление транспортным средством кат. В автоматически. Право на управление дают разные организации. ЕСЛИ НЕТ то у меня другой вопрос-меня остановили на посту по истечении 8 месяцев будучи лишённым прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} и изъяли права на управление Т.С.категории В. мировой судья осудил на 9 суток за езду на автомобиле будучи лишенным. НО право на управление Т.С.категории В.меня не ни кто не лишал. Вопрос как мне вернуть права на управление Т.С.категории В

Алексей, г.Владимир.

Лишили прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} с.т. 12.8 и их сразу изьяли но права на управление Т.С.вернули. Так как право на управление дают разные организации и начём нарушил тех прав и лишаюсь объяснил мне инспектор. ЕСЛИ это так у меня другой вопрос-меня остановили на посту по истечении 8 месяцев будучи лишённым прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} и изъяли права на управление Т.С.. мировой судья осудил на 9 суток за езду на автомобиле будучи лишенным. НО право на управление Т.С.меня не ни кто не лишал. Вопрос как мне вернуть права на управление Т.С.

Алексей, г.Владимир.

Имею водиельское удостоверение (кат"В") и права на управление самоходной машиной (тракторами). Лешили прав кат."В" по статья 12.8. часть 1 (пост. Суда-в виде лишения права управления транспортным средством) , вовремя выполнения работ на тракторе, согласно путевого листа, остановили сотрудники ДПС, забрали права, пояснив что я лишен всех прав, и задержали до суда. Суд постановил: по статья 12.7 часть 2 ввиде ареста 10 суток. Могут ли лишить всего автоматически? И что делать дальше?

Лишен права управлять транспортным средством, но у меня есть удостоверение машиниста-тракториста с особой отметкой управлять экскаватором. Могу ли я работать на экскаваторе и чем является экскаватор: транспортное средство или самоходное устройство или спец. Установка?

Если лишили прав на управление транспортным средством, можно ли управлять бульдозером или трактором, имея на руках права на трактор?

Лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Есть права на экскаватор. Возможно продолжать работу по профессии машинист экскаватора без прав на категорию В?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я упровлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не имеющего прав на упровления транспортным средством, наказание было в виде адменистративного ареста сроком 10 суток, вот сейчас в блежайшие дни пойду здавать на права, при получение прав на упровления транспортным средством меня не лешат досрочно? Мне просто сказали что меня уже автоматически лишили на 1,5 года.

Меня лишили прав управления транспортным средсовм автомобилем. На 1 год 7 мес. Могу ли я работать на тракторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение