Требуют штраф и повторное проведение водопровода - что делать, если дома находятся на одном участке, но имеют различные условия подключения к водопроводу?

• г. Омск

На участке стоит 2 дома, на одном есть вода с счетчиком и тех. условием, а на второй дом провел водопровод не дождавшись тех условия и за это с меня требуют штраф 40 тыс. руб и хотят сами проводить водопровод заново. Изначально 9 лет назад по поселку на свои деньги мы провели водопровод на баланс никуда не сдавали. Водопровод находится в долевой собственности. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПОдасть иск в судо признании неправомерными действий.