Наследует ли сторонняя дочь маминого супруга при смерти моей мамы?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у моей мамы есть супруг (меня он не удочерил) у маминого супруга есть дочь (мама её тоже не удочеряла), вопрос: Имеет ли право на наследство его дочь в случае смерти моей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право на наследство его дочь в случае смерти моей мамы? - нет не имеет право. Его дочь имеет право на наследство в случае смерти супруга мамы.