Как оформить доверенность для покупки гаража на основе членской книжки кооператива?

• г. Курган

Хочу купить гараж. Есть членская книжка кооператива. И хочет выписать доверенность. Чтоб документы сами оформляли, как мне следует поступить?. за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

когда вы на Продавца оформите право собственности, вы не сможете заключить договор купли-продажи на себя.