8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2162консультаций за 24 часа
Анна Юрьевна, г. Калининград
Анна Юрьевна Россия, г. Калининград
06.10.2015 в 18:10
номер вопроса №8263623
прочитан 26 раз

Инвалид с рождения, инвалидность 3 группа оставил авто на стоянке торгового центра,

на месте с указателем, парковка для инвалидов, эвакуатор увез автомобиль на штрафстоянку ГИБДД, был выписан штраф, несмотря на то что, когда владелец забирал авто он предъявил удостоверение об инвалидности. Законны ли данные действия сотрудников ГИБДД.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 079 Личная консультация
    06.10.2015 22:27

    Если авто не имело обозначения о том, что владелец является инвалидом, то все правильно... Вина на вас.

    Анна Юрьевна Россия, г. Калининград
    07.10.2015 в 00:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение