8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2661консультаций за 24 часа
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 18:34
номер вопроса №8263739
прочитан 26 раз

У меня такая ситуация. У нас многодетная семья, хотели стать на очередь для улучшения жилищных условий, нам отказали, т.

к. я проживаю по данному адресу менее пяти лет, а квартира жены. У меня была однокомнатная квартира купленная до брака, я ее продал в браке. Мотивируют тем что я ухудшил жилишьные условия. Что делать, есть ли какие-то лазейки в законе. Я из Лен. обл.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Абдулино  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 852 Личная консультация
    06.10.2015 18:55

    Здравствуйте! к сожалению, все правильно вам говорят - просить о постановке на учет в качестве нуждающихся теперь вы можете только через пять лет после продажи вами своей квартиры

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение