Как получить улучшение жилищных условий для многодетной семьи при отказе из-за проживания по адресу менее пяти лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. У нас многодетная семья, хотели стать на очередь для улучшения жилищных условий, нам отказали, т.к. я проживаю по данному адресу менее пяти лет, а квартира жены. У меня была однокомнатная квартира купленная до брака, я ее продал в браке. Мотивируют тем что я ухудшил жилишьные условия. Что делать, есть ли какие-то лазейки в законе. Я из Лен. обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, все правильно вам говорят - просить о постановке на учет в качестве нуждающихся теперь вы можете только через пять лет после продажи вами своей квартиры