Можно ли признать развод законным, если мне сообщили о нем по приезде в Москву через 2,5 месяца?

• г. Омск

Я уехал на зароботки в москву, приехал через 2,5 месяца. Мне сообщила бывшая что мы разведены и показала сведетельство о разводе. Законно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был суд. в ваше отсутствие. Вероятно был указан адрес, по которому приходили повестки, но , видимо, по указанному адресу вы не проживали. В любом случае, обжаловать решение суда о разводе нет смысла, т.к. все равно разведут.