8 800 505-92-64
81 юрист сейчас на сайте
1869консультаций за 24 часа
Анатолий юрьевич, г. Омск
06.10.2015 в 18:31
номер вопроса №8263862
прочитан 9 раз

Я уехал на зароботки в москву, приехал через 2,5 месяца.

Мне сообщила бывшая что мы разведены и показала сведетельство о разводе. Законно-ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение