Как я могу узнать в банке номер счета и количество денег на счету моей жены.

• г. Тюмень

Как я могу узнать в банке номер счета и колличество денег на счету моей жены.

Ответы на вопрос (1):

По запросу суда при рассмотрении дела, если будете делить имущество.

Спросить
Пожаловаться

Привет, как истцу по гр делу узнать номер счета и в каком банке находится счёт и сколько денег на счёту на данный момент у ответчика, беда в том что ответчик скрывает счита.

Как написать заявление в банк? И что делать если жена уже сняла деньги со счета?

Я открыла счёт в зарубежном банке, на котором лежит большая сумма денег. Чтобы перевести деньги в Россию банк потребовал оплатить комиссию, когда я спросила как лучше это сделать, мне прислали имя частного лица (агента) и номер счета в Сбербанке. Возможно ли такое? И как можно узнать действительно ли существуют эти деньги на моем счету, когда я захожу в этот банк онлайн, я ввожу номер счета и пароль, я вижу эти деньги.. Могут ли так действовать мошенники? Помогите мне понять, заранее спасибо!

Плачу банку в рамках исполнительного производства в рассрочку по решению суда, но в последние месяцы деньги на кредитный счет не поступают, хотя в квитанции по оплате указан именно номер счета кредитного договора. Они не прослеживаются также в выписке по ссудному счету. Банк объясняет этот факт списанием денег на какие-то внебалансовые счета. Имеет ли право банк списывать деньги на другой счет и не предоставлять мне информации об этом счете? Какой закон нарушает банк такими действиями?

Обязан ли банк предоставлять владельцу счета и клиенту данного банка информацию о полном накоплении денег на счету? Не выписке из счета о поступлениях на счет, а именно конкретную сумму на счету.

ООО нужно оплатить банку за расчеты по Эквайрингу за ведение счета (в организации установлены терминалы, с которых снимаются проценты со стоимости продаваемого товара-банку). Но банк говорит, что не может снять с нашего р/счета денежные средства за осуществление расчетов по Эквайрингу и не выставляет счета на оплату. Менеджер с банка выслала реквизиты, для оплаты. Но мой руководитель сомневается в р/счете, который они выслали для оплаты (р/счет 47423810400007901101 ПАО Банк "ФК Открытие",бик 044525297 инн 7706092528, кпп 775043003). Подскажите банки не выставляют счета и как можно узнать выше написанный счет точно банка Открытие.

Была зарплата в Кузбасспромбанке в г. КАЛТАН в 1994 г, есть номер счета, ушёл в армию банк был, пришёл банка нет, остался только счёт и зарплата... Интересно было бы узнать есть ли что на счету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со слов компании регулятора в банке Б на мое имя имеется сегрегированный счет. Выписку по моему счету банк предоставил. Чтобы перевести деньги на мой счет в Российский банк, регулятор сказал, что надо открыть транзитный счет в банке Б, внеся % от суммы, находящейся на моем счету в этом банке. Затем все средства, находящиеся на моем сегрегированом счете будут переведены на транзитный счет и дальше будут переведены мне на мой счет в Российском банке. Вопрос: это реально или развод?

При оформлении кредита, в анкете заявлении указана следующая информация, что мне присвоен идентификационный номер и тип счета-счет до востребования. Я так понимаю это счет который может быть изъят вкладчиком. Т.е.Банк не вправе, списывать личные денежные средства по данному счету или может?. Вопрос возник потому, что придя в банк оплатить очередной ежемесячный платеж по кредиту, мне выдали приходный кассовый ордер из которого видно: От кого (моя ф.и.о.) ДЕБЕТ-№ счета банка, и Получатель (моя ф.и.о.) КРЕДИТ и мой счете до востребования. И получается, что я внес на счет банка деньги а банк перевел мне эти деньги на мой счет до востребования. Они у меня на счету? Спасибо.

Является ли номер телефона у сотового оператора моим номером лицевого счета? Или открывается на клиента счет в каком-то банке? У операторов сейчас есть свои банки, значит счет для оплаты открыт у них? Хочу закрыть счет. Банк оператора утверждает что я не их клиент. Где же тогда открыт счет? Оператор не хочет закрывать счет, поэтому говорит, что пишите на закрытие номера. На вопрос относительно номера счета говорчт, что жостаточно. Знакомый студент юрид. Факультета говорит, что все-таки скорее закрыть надо счет. Как тогда его узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение