8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить перерасчет по счетчикам с УК.?

Полтора года не отправляла показания приборов учета. Все это время счета получала по среднему начислению. С июня подняли расчет в два раза... В сентябре в УК принесла показания действительные на это время... Перерасчет отказываются делать, а по начислениям долг (по их мнению) составляет больше 30000 рублей... Счетчики опломбирование, все проверки проведены вовремя! Законно ли это и как с этим бороться?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
09.10.2015 в 16:02
номер вопроса №8263997
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение