Сбитая девушка получила перелом наружной лодыжки со смещением - степень тяжести и возможный срок

• г. Симферополь

Сбил девушку в темное время суток при плохом освещении, скорость не превышал 50-60 км/ч,которая стояла на разделительной полосе вне пешеходного перехода из повреждений перелом наружной лодыжки со смещением. Какая это степень тяжести и может ли мне грозить срок?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Средний вред здоровью. При наличии вашей вины грозит ответственность по ст.12.24 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.