Как вернуть арестованную машину, купленную полтора года назад, у продавца-обвиняемого?

• г. Алматы

Купили машину полтора года назад, оказалась что мне продали ворованный. Машина арестована, продавец теперь обвиняемый. Я добросовестный покупатель, как мне вернуть машину? Спасибо, жду.

Ответы на вопрос (1):

Машину врядли вам смогут вернут, т.к. у неё уже есть хозяин. А в отношение продавца вам подавать гражданский иск о возмещении суммы денег.