Банк может требовать выплату кредитов моего мужа из СИЗО с меня, как законной супруги? Влияние этого на мою ситуацию с двумя детьми и своим кредитом.

• г. Прохладный

Я в браке с мужем, он жив, но находится в СИЗО, может ли банк требовать выплату по его кредитам с меня, как законной супруги, у меня двое детей и свой кредит.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы за его кредит ответственности не несете.

Нет, не может, если только вы не являетесь созаемщиком или поручителем.

Желаю удачи.