Трудности с продажей доли в квартире - конфликт с сыном, препятствия опеки и сговор соседки - что делать?

• г. Люберцы

Сын продал 1/4 долю в трех комнатной квартире. Сразу сам не выписался. А когда узнал что мы решили продать свою долю 3/4 прописал в квартиру свою годовалую дочь. Соседка наша что купила у него его долю с ним в сговоре. Это они сделали чтобы мы не кому не продали. Подали в суд опека не дает выписать ребенка. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются только в судебном порядке