Подача заявления о побоях без снятия побоев - последствия для мужа и возможности аннулирования заявления

• г. Нижнекамск

Я на мужа подала заявление о побоях, но побои не снимала, что грозит мужу и как можно аннулировать или забрать заявление чтоб не возбуждалось дело?

Ответы на вопрос (2):

от заявления по делу частного обвинния вы в любой момент можете отказаться.

надо написать соответствующее заявление.

Спросите как у самой судьи, или в канцелярии. Им лишние дела не нужны

Спросить
Пожаловаться

заявить на суде о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Меня муж ударил... я подала заявление в полицию.. через 2 дня я написала у участкового заявление что не имею претензий.. я МСЭ НЕ ДЕЛАЛА (ПОБОИ НЕ СНИМАЛА). ГРОЗИТ ЛИ ЧТО НИБУДЬ МОЕМУ МУЖУ? ИЛИ ДЕЛО ЗАКРОЕТ УЧАСТКОВЫЙ ТАК КАК НЕТ СПРАВКИ О ПОБОЯХ...?

Муж избил, обратилась в полицию написала заявление, в полиции сказали снять побои, я нехочу чтоб дело дошло до суда и побои не снимала, как быть и что грозит мужу? Спасибо!

После побоя мужа, несовершеннолетняя дочь вызвала полицию, т. к., защищая меня, тоже подверглась побою (не сильная гемотома). Заявление не писала. Прошли мед. осмотр в травпункте вместе с дочкой. Что грозит мужу?

Написала на мужа заявление за побои, побои не снимала. Что ему грозит? Если штраф, то могу ли я забрать заявление т.к. бюджет у нас общий.

Как забрать заявление из полиции по поводу побоев мужа. И что ему грозит, если дело о побоях передадут в сед. И можно ли в суде примирится.

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подали заявление о побоях 16.11.2014, нам дали направление на снятие побоях, но мы снимать побои не хотим, а хотим написать заявление о прекращении дела? Можно ли остановить дело не снимать побои и не доводить дело до суда!

Я написала заявление в полицию об избиении меня мужем. Побои не снимала. Сейчас муж получил уведомление о том, что мое заявление находится у мирового судьи. С мужем, как это водится, мы уже помирились. Могу ли я забрать заявление у судьи и если нет, что грозит мужу? Спасибо.

Мы подали заявление о побоях, нам дали направление на снятие побоях, но мы снимать побои не хотим, а хотим написать заявление о прекращении дела? Можно ли остановить дело не снимать побои и не доводить дело до суда! И как написать заявление о прекращении дела если мы не знаем нападавших? Закроют ли дело без обвиняемых по нашему желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение