8 800 505-92-64
18 юристов сейчас на сайте
2192консультаций за 24 часа
Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 19:11
номер вопроса №8264345
прочитан 246 раз

Законно ли взимание платы за инструктаж при подключении газа в новостройке?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение