8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2579консультаций за 24 часа
Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
06.10.2015 в 19:33
номер вопроса №8264618
прочитан 10 раз

Я два года отсутствовала, находилась в местах лишения свободы,

а за интернет каждый месяц взымалась плата, а когда на счету закончились деньги, образовался долг, могу ли я сделать перерасчет за этот период времени, если да, то на основании какого закона.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение