Можно ли сделать перерасчет платы за интернет во время отсутствия в местах лишения свободы, и на основании какого закона

• г. Пенза

Я два года отсутствовала, находилась в местах лишения свободы, а за интернет каждый месяц взымалась плата, а когда на счету закончились деньги, образовался долг, могу ли я сделать перерасчет за этот период времени, если да, то на основании какого закона.

Ответы на вопрос (2):

На основании ЗОЗПП пишите претензию перерасчете.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Перерасчет Вы можете сделать только на основании Вашего договора с провайдером.