Как решить проблему задолженности с банком, если машина находится под арестом у приставов?

• г. Москва

У меня проблемма с банком, задолженность. Чтобы расплатиться, решил продать машину. А она под арестом у приставов. Можно ли совершить сделку и какую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, без снятия

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация арестованы карты и в том числе и машина, под арестом. Подскажите каким образом продать машину чтоб расплатиться с долгами.

У меня есть задолженность перед банком, суд был, постановление решения суда не получала, документов от приставов никаких не получала... приехали забрали машину, сказали под арестом! Что сделать, чтоб вернуть?

Стоит ли доверять онлайн проверке в гибб по поводу машины? На машину арестов нет а вот давно оплаченные штрафы через суд. приставов висят, дадут ли они документ о том что штраф погашен чтобы можно продать машину.

У меня такая проблема: в общем у меня задолженность по алиментам, и так что продал машину, но не снял с учета, машину перепродали, и теперь мне приходять штрафы, судебный пристав арестовал машину в счет задолженности по алиментам, штрафы приходять постоянно, но снять машину с учета не могу, т.к она находится под арестом. Погасить задолженность (80000 р) не представляется возможным, приста не идет настречу, а штрафы приходят постояно, подскажите что мне делать?

Продали квартиру за 300 000+машина. Оценка машины в договоре 460000, оказалось машина стоит гораздо дешевле решили обменять, обменяли на легковую а она оказалась под арестом в итоге без квартиры и машину не сможем продать, что делать{

Продал авто. Покупатель авто поехал снимать машину с учета, машина оказалась под арестом у приставов. Что делать. Есть задолженность по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа в собственности зем. уч-к,мы решили его продать, при заключении сделки обязательно ли моё присутствие, что я не против продажи или сделку можно совершить и без меня... Заранее спасибо за помощь...

Купила 2 года назад машину по договору купли-продажи. Зарегистрировала на себя. Отъездила. Решила продать, а в ГАИ сказали, что моя машина находится под арестом судебных приставов за долги бывшего хозяина, т.к. они предоставили приставам старую информацию.

Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение