Как заключить письменное соглашение о временной аренде автомобиля с ежемесячной оплатой и ответственностью за поломки

• г. Екатеринбург

У меня следующий вопрос: знакомый мне человек просит одолжить ему мой автомобиль на определённое время в пользование, с ежемесячной оплатой за это. Все затраты на возникнувшие поломки во время эксплуатации берет на себя. Как нам закрепить это на бумаге, чтобы в случае невыплаты им денег я мог их с него потребовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор аренды АВТО.

Обозначьте в нем СТОИМОСТЬ АВТО.

УДАЧИ ВАМ