8 800 505-92-64
97 юристов сейчас на сайте
2060консультаций за 24 часа
Галина, г. Мурманск
Галина Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 20:30
номер вопроса №8265262
прочитан 69 раз

Инвалидность с синдромом пьера робена

Положена ли инвалидность по новому закону ребенку с синдромом пьера робена.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Галина, г. Мурманск
Галина Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 22:57
номер вопроса №8266822

По этому закону Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164504/#ixzz3nosRw5tl

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение