Влияет ли размер пенсии бабушки на получение справки о доходах для оформления социальной стипендии студенткой?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, будет-ли учитываться размер пенсии бабушки при получении справки о доходах, если у нее прописана внучка - студентка? Справка о доходах необходима для оформления социальной стипендии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да,будет учитываться.

Следовательно, если размер ее пенсии превысит два прожиточных минимума (на бабушку и на внучку) то соц стипендия внучке не положена, я правильно понимаю

Следовательно, если размер ее пенсии превысит два прожиточных минимума (на бабушку и на внучку) то соц стипендия внучке не положена, я правильно понимаю?

Да.Правильно.