Несправедливое решение районного суда и проблемы с обжалованием - что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

8 сентября 2015 состоялся районный суд не в мою пользу. Я на суде присутствовала. Я не согласна с решением. Само решение мне даже по письменным обращениям к председателю суда до сих пор не выдано. Завтра, 7 октября судья пригласила на беседу. Если срок обжалования 30 дней с момента вынесения решения, значит у меня остается только 1 день на обжалование? Т.е. завтра? Если судья так и не выдаст решение. Мне нужно восстанавливать пропущенный срок для обжалования? Как правильно мне завтра поступить?

Ответы на вопрос (2):

Срок на обжалование начинается с момента мотивированного изготовления Решения суда (либо с момента получения, если направлено по почте).

После вынесения решения суда на беседу не приглашают!

не переживайте, срок исчисляется с даты изготовления решения суда в окончательной форме. Есть ваши заявления на ознакомление, поэтому проблем с обжалованием быть не должно.

Странно-что может быть за беседа?