Как наказать одноклассника сына который в раздевалке ударил его ногой в пах, 3 класс.

• г. Пенза

Как наказать одноклассника сына который в раздевалке ударил его ногой в пах, 3 класс.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю два варианта:

1.Обратитесь к врачу, зафиксируйте вред здоровью, после обращайтесь с иском к родителям в суд о возмещении морального вреда и вреда здоровью, расходов на лечение, судебных издержек, родители после этих неприятностей сами накажут.

2.Побеседуйте с родителями, сообщите учителю для проведения воспитательных мероприятий.

Второй вариант мне кажется предпочтительнее, это мальчишки, трудно в 10 лет ожидать от них социально ответственного поведения.