Как наказать одноклассника сына который в раздевалке ударил его ногой в пах, 3 класс.

• г. Пенза

Как наказать одноклассника сына который в раздевалке ударил его ногой в пах, 3 класс.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю два варианта:

1.Обратитесь к врачу, зафиксируйте вред здоровью, после обращайтесь с иском к родителям в суд о возмещении морального вреда и вреда здоровью, расходов на лечение, судебных издержек, родители после этих неприятностей сами накажут.

2.Побеседуйте с родителями, сообщите учителю для проведения воспитательных мероприятий.

Второй вариант мне кажется предпочтительнее, это мальчишки, трудно в 10 лет ожидать от них социально ответственного поведения.

Спросить
Пожаловаться

На перемене мой сын перед началом урока физкультуры был в раздевалке, переодевался, хотел выйти на урок, но тут одноклассник с другой стороны двери пнул пинком дверь в то время, когда сын выходил из раздевалки. Оказывается, одноклассник каким-то образом подглядывал за девочками, лазил на дверь, но моего сына не заметил и пнул дверь. В итоге моему сыну стукнул дверью по вискам, что делать? Можно ли наказать этого одноклассника?

Здравствуйте. Сын учитчя в 3 классе. Однаклассник однажды ударил в глаз. Каждый раз просто так бил. Мы перевелись в другой класс. Его родители тоже врут. Доказали. Как наказать его и родителей? ?кудо обратится?

Здравствуйте! Ребенка 11 лет. Оставаясь в роздевалке во времяурока физкультуры попал под влияние одноклассника, который неоднократно воровал вещи в классе. Этот одноклассник украл кошелек из рюкзака стоящего в раздевалке и дал 20 рублей моему сыну... деньги ими были отданы владельцу в тот же день. Сына обвиняют что он соучастему и его поставят на учет... что делать? Предстоит еще нам и сыну разговор с инспектором.

Помогите пожалуйста, вчера вечером приехала мама одноклассника моего сына (9 лет) накричала на сына сказала что мой ребёнок и ещё 3 одноклассника разбили нос её сыну, что она пойдёт писать в пдн и уже договорилась о переводе моего ребёнка в другой класс. От её крика мой ребёнок расплакался не мог и слово сказать, он очень переживает что его переведут в другой класс, мы с ребёнком поговорили он не отрицает что ударил одноклассника, но ударил ладонью по спине, а не по носу, а нос разбил другой одноклассник, завтра утром вызывают к директору, что делать как защитить ребёнка? у нас ребёнок первый никогда не ударит он не всегда и сдачи то даст.

Мою дочь ученицу четвёртого класса сфотографировала одноклассница в раздевалке после физкультуры в трусах и показала мальчикам. Можно как то наказать эту девочку, весь класс смеётся и издевается над дочкой, подскажите что мне делать.

Однокласник оскарбил однокласника аморально как можно его наказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына одноклассник снял с глаз очки и не отдавал. На что мой сын хотел забрать и протянул руку к очкам. Одноклассник заломал За спину руку моего сына и заломал пальцы. Мой сын ударил одноклассника ногой не зная что у того в кармане телефон и разбил экран. Родители требуют 5 тысяч рублей ущерба. Как нам поступить? Спасибо.

Здравствуйте. Одноклассник ударил сына, были в больнице. Они заявление писали на нас. И еще его мама собирает подпись чтобы выгнали моего сына из класса. Одноклассники говорят это моему сыну и это плохо влияет на него. Что можно делать? Подать в суд? Ему 8 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение