Продажа дела ДТП.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый! Ответственность за ДТП несет совершивший его, надеюсь он жив.

Спросить
Пожаловаться

Но пришли то ко мне,он скрылся с места дтп

Спросить
Пожаловаться

В вашем вопросе самое главное доказать, что за рулем были не вы.

Спросить
Пожаловаться

Полтора года назад муж продал авто по договору купли продажи. Новый владелец не поставил авто на учёт и совершил дтп. Договор на руках имеется. Что делать?

Я купил авто по договору купли продажи владелец потерял страховку, я совершил ДТП и потерпевшему не выплачивают страховку так как у меня нет страховки могу ли я восстановить страховку или сделать дубликат без хозяина, я узнал что страховка на этот авто с ограничением и ещё не закрыта.

Мы продали авто по договору купли - продажи за 250 тыс. руб. . Новый владелец авто переделал договор купли-продажи на 575 тыс. руб. Теперь с налоговой надо мне заплатить 13% , как мне быть, что делать?

Купил машину заключили договор купли-продажи, через пару дней потерял ПТС, а прежний владелец не берет трубку, что мне теперь делать?

Я купил автомобиль по договору купли продажи, автомобиль без документов-предыдущий владелец их потерял. Что мне делать, как восстановить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину в 2016 году, потеряли договор купли продажи, как доказать что машина была продана? (настоящий владелец до сих пор не поставил ее на учёт)

Продал авто в 2014 покупатель не успел оформить на себя авто совершил дтп. договор купли-продажи я потерял, сейчас мне выставили материальный ущерб через фссп о дтп и судах я вообще ничего не знал как мне быть?

Срок действия договора купли-продажи автомобиля, который был написан вручную? Автомобиль я продала в октябре 2013 года и по настоящий момент новый владелец её не переоформил на себя. И теперь мне нужно новый договор купли-продажи оформлять или по тому договору можно провести куплю-продажу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение