Как защититься от угроз и неправомерных действий коллекторов, отправляющих угрожающие СМС?

• г. Краснодар

Коллекторы пишут смс с угрозами обещяют что потеряю родных, сожгут дом и т.д. и т.п. сегодня обещали приехать и сжечь дом! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в полицию с заявлением

То что в полицию я знаю! А что делать с угрозами? От своего долга перед росденьги я не отказывался!почему не подали в суд?у меня 2-е детей(6 мес. И 5 лет)если зайдут во двор я имею право их поколечить?(после угроз в сторону моей семьи!или как обычно:посадят за превышение самообороны?)