8 800 505-92-64
158 юристов сейчас на сайте
2400консультаций за 24 часа
Иван, г. Самара
Иван Россия, г. Самара
06.10.2015 в 21:12
номер вопроса №8265803
прочитан 22 разa

С кажите пожалуйста могут в поезде проверять сумку если я еду из Самары в маскву.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Миллерово   на сайте
    Рейтинг: 5.0 Отзывов: 65 089 Личная консультация
    06.10.2015 21:15

    Нет , не могут.

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 777 Личная консультация
    06.10.2015 21:27

    Доброй ночи!

    Полиция имеет право досматривать сумки в поезде, основание Закон о полиции называется принимать участие в досмотре пассажиров, их ручной клади и багажа на железнодорожном, водном или воздушном транспорте, метрополитене либо осуществлять такой досмотр самостоятельно в целях изъятия вещей и предметов, запрещенных для перевозки транспортными средствами;

  • Адвокат Россия, г. Самара  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 419 Личная консультация
    07.10.2015 08:37

    могут, если есть подозрения в перевозке запрещенных вещей

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение