Мне 20 лет. Какие документы мне нужны на поступление? Прописан я в Дагестане! Есть ли у меня шанс?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет. Какие документы мне нужны на поступление? Прописан я в Дагестане! Есть ли у меня шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. но прежде всего для поступления на службу в ФСБ вам нужно образование-юридическое-гражданское или военное.