Мне 20 лет. Какие документы мне нужны на поступление? Прописан я в Дагестане! Есть ли у меня шанс?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет. Какие документы мне нужны на поступление? Прописан я в Дагестане! Есть ли у меня шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. но прежде всего для поступления на службу в ФСБ вам нужно образование-юридическое-гражданское или военное.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в двух комнатной квартире у знакомых в которой проживают и прописаны еще 5 человек жил пл. 61.6 кв.м в городе Санкт-Петербурге прописана я с октября 2013 год до этого была прописана то в Дагестане то в СПБ так как у нас нет жилья нам не где прописаться а ребенок у меня не прописан не куда прописать ходит в школу в Дагестане в муж прописан в Дагестане брак зарегистрирован общей сложности проживаем в Санкт-Петербурге 10 лет как мне встать на учет Молодая семья до 35 лет? Муж 1980 года я 1985 года рождения. Есть ли у нас шансы получить сертификаты на покупку жил. площади?

С 3-х лет я сирота, меня воспитывает дядя со своей женой, я родилась в Дагестане, но волей судьбы с 2003 года я оказалась в Московской области. В Дагестане я не прописана и у меня нет ни какого жилья, (о чем у меня есть письмо), у меня только временная регистрация, на социальном обеспечение я нахожусь в Дубне, но сейчас когда коснулся вопрос жилья (детям сиротам) меня отправляют в Дагестан, Дагестан отправляет в Дубну. В Дубне я предоставила все необходимые документы и справки, но с меня все равно требуют справки какие я уже предоставляла. Что мне делать я не знаю. Получается замкнутый круг. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ребёнку 10 месяцев. Он прописан в Дагестане у отца, а мать прописана в Москве. Можно ли выписать ребёнка от отца без поездки в Дагестан. Брак не зарегистрирован.

Меня интересует, кто нибудь сталкивался или может дать консультацию о законе Республики Дагестан Об обороте земель с\х назначения в Республике Дагестан.

Вопрос:

1.Есть ли в Дагестане частная собственность на земли с\х назначения.

2.Законна ли передача земель находящего у к\фермерского хозяйства в пожизненно наследуемое владении в собственность постановлением районной администрации Дагестана этому кфх. Спасибо.

Я прописинь республика Дагестан живу Ростов на дону можна выписать автоматически штоби не ехать Дагестане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через неделю я подаю документы на поступление. Но у меня появилась проблема. Я прописана в Тверской области, но проживаю уже долгое время в Московской. Для поступления мне нужна регистрация. Как это сделать?

Авто поставлен на учет в Респ. ДАГЕСТАН, я прописан в Пензенской обл, транспортный налог мне платить, Дагестану или Пензе.

Может ли призваться в армию РФ, скажем, из СПБ, гражданин Дагестана? Ведь Дагестан субъект РФ. Если это возможно, то какие документы для этого нужны? Достаточно ли временной регистрации в Спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение