Помогите с проблемой! Я,с 1992 г. являюсь собственником 3 х комнатной кооперативной квартиры.

Помогите с проблемой! Я,с 1992 г. являюсь собственником 3 х комнатной кооперативной квартиры. Прописаны со мной: жена, сын и дочь-оба совершенолетние. С женой скоро развод. Она хочет прописать, а точнее перевести в Москву свою мать, которая живет в Ростове-на-Дону. Ей 75 лет. Мы с сыном не хотим этого, т.к.теща вредный человек и не даст нам покоя. Есть ли какой-нибудь выход, чтобы этого не допустить? Пойдет ли суд на сторону жены? Очень прошу помочь. С уважением, Андрей.

вопрос №8266
прочитан 3 разa

Без Вашего согласия никто никого не пропишет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X