Росреестр не регистрирует переход права собственности по решению суда из-за отсутствия идентификации граждан. Что делать? - вопрос Александра

• г. Санкт-Петербург

Судья в решении суда указал только фамилию, имя и отчество истца

и ответчика. Росреестр не производит регистрацию перехода права собственности по этому решению. Заявляет об отсутствии идентификации граждан в решении суда. Что нужно делать?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Ходатайствуйте в суд об исправлении решения и внесении уточнений.